Барселона валенсия обзор

Барселона-Валенсия 25 мая 2019. Видео обзор матча, видео голов.
Сегодня, 25 мая, состоялся финальный матч Кубка Испfнии Барселона-Валенсия. Смотрите видео обзор матча и видео голов на этой странице.

Итак, друзья, этот невероятный финальный поединок в Кубке Испании со свистком главного арбитра стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты «Барселоны»! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

На 18-ой минуте, Месси практически в центре получил снаряд, после чего выполнил удар в ближний угол, но угодил в ногу защитнику, после чего снаряд спланировал за лицевую линию. Второй для «Барсы» угловой в этой встрече.

На 23-ей минуте открывает счет в матче Кевин Гамейро. Блестящий перевод на левый фланг. Оттуда следует прострел на линию штрафной, где мяч принимает Гамейро, который в касание расстреливает ворота «Барселоны», отправляя мяч в правую от себя «девятку». 0:1

На 34-ой минуте прекрасная передача Парехо на убегающего Солера. Тот по правому флангу разогнал атаку своей команды и выполнил от лицевой подачу на линию вратарской, куда своевременно подключился Родриго, который головой вонзил сферу с двух метров в сетку. 0:2