Обзор матча арсенал ливерпуль

1 тайм:

На 11-й минуте Арсенал побежал в атаку по левому флангу, Идови сблизился с штрафной и выдал фантастический, прострельный пас вдоль ворот на Мэйтлэнда, который касанием переправил мяч в ворота Алисона Бекера, 0-1, гости открыли счёт.
На 14-й минуте Ливерпуль ответил своей хорошей атакой, Салах получил пас от Фирмино, вышел на ударную позицию, пробил по воротам, мяч попал в соперника, отскочил в сторону, Фирмино подбежал и заколотил его в ворота, 1-1.
На 16-й минуте Роберто Фирмино продемонстрировал мастер класс, начиная с центра поля он с мячом побежал вперед, обыграл кучу соперников, и забил красивый гол, 2-1, Ливерпуль вышел вперед.
На 32-й минуте Салах получил отличный дальний пас верхом из своей зоны, обработал мяч и моментально выдал прострельный пас в штрафную, откуда Садио Мане точно пробил по воротам Арсенала, 3-1, Ливерпуль.
На 1-й добавленной минуте Мохамед Салах вбежал в штрафную зону Арсенала, пошел на сближение с воротами, и Сократис, пытаясь выбить мяч, ударил египтянина по ногам. Майкл Оливер без вопросов назначил пенальти, Салах сам пробил и забил гол, 4-1, Ливерпуль.