Обзор матча боруссия

Бавария-Боруссия Д. 6 апреля 2019. Видео обзор матча, видео голов.

Бавария-Боруссия Д. 6 апреля 2019. Видео обзор матча, видео голов. Смотрите видео обзор и видео голов матча Бавария-Боруссия Д. 6 апреля 2019, в рамках 28-ого тура Чемпионата Германии.

На 5-ой минуте «Боруссия» организовала неплохую атаку, и завершать её нужно было точным ударом, однако в этот раз везение было не на стороне гостей «Аллианц Арены».

На 9-ой минуте хозяева забивают первый гол в этом матче. Матс Хуммельс становится автором гола. Тьяго Алькантара выполнил отличную передачу от углового флажка, позволив Хуммельсу дотянуться до мяча головой и шикарно положить его в ворота бывшей команды. 1:0

На 13-ой минуте, Давид Алаба отлично разогнался на бровке и попытался довести мяч до штрафной соперника, однако защитники «Боруссии» справились с действиями австрийца.

На 16-ой минуте Роберт Левондовски забивает второй мяч «Баварии». Отлично сыграл в штрафной соперника польский форвард, не оставив ни единого шанса замешкавшемуся Бюрки. Это просто невероятно! 2:0

На 25-ой минуте, Йозуа Киммих прочитал игру соперников и выбил мяч подальше от ворот Мануэля Нойера: «Боруссия» получила шанс начать атаку, однако теперь только позиционную.

На 30-ой минуте, Тьяго исполнил шикарную подачу от углового флажка, а Матс пробил по воротам головой, и «шмели» не нашлись в данной ситуации. Практически получилось у немецкого игрока забить ещё один гол.

На 40-ой минуте Бавария забивает 3-рй мяч. Тьяго исполнил штрафной удар, после чего под мяч подстроился Томас Мюллер, который пробил и позволил мячу отскочить на Левандовски. А вот от поляка сфера попала уже в ноги испанцу, который сыграл просто великолепно! 3:0

Через 2 минуты послы 3-его забитого гола, Серж Гнабри заставляет в 4-ый раз вытащить мчя с сетки ворот Боруссии. Мюллер получил мяч от Левандовски и мягко навесил на Гнабри, которому не оставалось ничего, кроме как обмануть защитников и поразить ворота Бюрки. 4:0