Обзор матча челси бернли

Челси-Бёрнли 22 апреля 2019. Видео обзор матча, видео голов.
Сегодня в рамках 35-ого тура Чемпионата Англии, состоялся матч Челси-Бёрнли. Смотрите видео обзор матча и видео голов на этой странице.

Матч между Челси и Бернли начался довольно активно и первый тайм выдался очень зрелищным и результативным. Уже на 4-ой минуте матча, Азар далее вновь подхватил мяч, вошёл в штрафную площадь, а затем пробил по воротам, Хитон отбил мяч перед собой, но Лофтус-Чик не смог сыграть на добивании.

На 8-ой минуте матча, после подачи углового, гости открыли счёт в этом матче. Макнил выполнил подачу к линии вратарской, Аспиликуэта головой выбил мяч к линии штрафной площади, Хендрикс удачно поймал мяч на ногу и отличным ударом поразил правый угол ворот. 0:1

Уже на 12-ой минуте матча игроки Челси восстановили равенство в счёте. Автором гола стал Н-голо. Лофтус-Чик по центру прошёл к штрафной площади, затем выполнил передачу на левый фланг, Эден Азар вошёл в штрафную площадь, раскачал Лоутона, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Н’Голо пробил точно под перекладину, Хитон не смог спасти свою команду. 1:1

Через 2 минуты Игуаин забивает второй мяч в ворота Бёрнли и выводит свою команду вперёд. Жоржиньо получил мяч с правого фланга от Хадсона-Одои и у штрафной площади, а затем быстро перевёл его на правый угол штрафной площади, Аспиликуэта скатил мяч на Игуаина, который мощно пробил под перекладину, вновь Хитон ничего не смог сделать. 2:1

Радость хозяев длилась не долго. На 24-ой минуте первого тайма Барнс сравнивает счёт. Вествуд со стандарта выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ми головой сбросил мяч в центр штрафной, Вуд головой перевёл мяч на Барнс, а Эшли вколотил его под перекладину. 2:2