Йенс Маае назначает вбрасывание команде АГФ Орхус на половине поля команды Рандерс ФК.

АГФ Орхус выполнит вбрасывание на территории команды Рандерс ФК.

• 17′

Угловой справа готовится исполнить Каспер Хойер.

• 17′

Надо забивать такие моменты!!! Frederik Lauenborg оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.

• 17′

АГФ Орхус разыграет от ворот.

• 18′

Йенс Маае назначает штрафной удар для команды Рандерс ФК на их половине поля.

• 19′

Сможет ли АГФ Орхус использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Рандерс ФК?

• 19′

На стадионе Церес Парк арбитр встречи Йенс Маае фиксирует офсайд у команды Рандерс ФК.

• 21′

xозяева разыграют от ворот в городе Орхус.

• 21′

В атаке футболисты команды Рандерс ФК. Плотным ударом завершает комбинацию Бенжамин Стокке — мимо цели.

• 22′

Йенс Маае назначает вбрасывание, Рандерс ФК выполнит вбрасывание.

• 23′

Игра успокоилась, АГФ Орхус выполнит вбрасывание на своей половине поля.

• 25′

Вбрасывание команды АГФ Орхус.

• 25′

Вбрасывание команды Рандерс ФК в городе Орхус.

• 25′

Угловой слева готовится исполнить Саба Лобьянидзе.

• 25′

На острие атаки Саба Лобьянидзе. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.

• 26′

Саба Лобьянидзе не использует хороший момент.

• 26′

Йенс Маае зафиксировал положение вне игры у команды Рандерс ФК.

• 26′

Сможет ли команда АГФ Орхус начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Рандерс ФК?

• 27′

Рандерс ФК получает право на штрафной удар на своей половине поля.

• 28′

• 29′

Йенс Маае назначает удар от ворот для команды АГФ Орхус.

• 29′

Вбрасывание выполнит АГФ Орхус на чужой половине поля.

• 30′

• 31′

Трибуны стадиона Церес Парк тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Marvin Egho, но его удар головой парирует вратарь.

• 31′

Вбрасывание команды Рандерс ФК рядом со штрафной соперника.

• 32′

Штрафной удар разыграет АГФ Орхус на своей половине.

• 33′

• 34′

Бьет по воротам Mustapha Bundu. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.

• 34′

Удар от ворот для команды Рандерс ФК на стадионе Церес Парк.

• 34′

Каспер Хойер исполнит угловой слева.

• 35′

• 35′

Йенс Маае назначает штрафной удар для команды АГФ Орхус на их половине поля.

• 36′

Йенс Маае назначил вбрасывание команде Рандерс ФК рядом со штрафной команды АГФ Орхус.

• 37′

Старается извлечь максимум из эпизода Каспер Хойер, но удар цели не достигает.

• 37′

• 38′

В городе Орхус назначили штрафной, разыграют xозяева.

• 39′

• 39′

• 40′

Вбрасывание команды АГФ Орхус на стадионе Церес Парк.

• 42′

АГФ Орхус выполнит опасное вбрасывание.

• 42′

• 43′

• 44′

• 44′

Йенс Маае назначил вбрасывание команде АГФ Орхус рядом со штрафной команды Рандерс ФК.

• 44′

Вбрасывание команды АГФ Орхус рядом со штрафной соперника.

• 45′

Штрафной удар у команды АГФ Орхус.

• 45+1′

Вбрасывание команды Рандерс ФК на своей половине.

• 45+1′

Широко атакует Рандерс ФК. Бьет по воротам Саба Лобьянидзе, но слишком поторопился с решением.

• 45+1′

• 46′

• 49′

Йенс Маае назначает штрафной удар для команды АГФ Орхус.

• 49′

Jonas Bager (Рандерс ФК) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.

• 50′

Удар от ворот для команды АГФ Орхус на стадионе Церес Парк.

• 51′

Marvin Egho бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.

• 51′

Бьет по воротам Бенжамин Стокке. Мяч свалился с ноги.

• 51′

Мяч ушел за лицевую линию, АГФ Орхус разыграет от ворот.

• 53′

• 55′

• 56′

Давид Ниелсен (АГФ Орхус) решается на замену. На поле выйдет Патрик Мортенсен, а отдыхать отправится Alexander Ammitzboll.

• 56′

• 57′

• 58′

• 60′

Размашисто атакует АГФ Орхус. Каспер Хойер готовится подать корнер справа.

• 60′

Mustapha Bundu (АГФ Орхус) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.

• 60′

Рандерс ФК разыграет от ворот.

• 60′

АГФ Орхус делает очередную замену. Брор Блуме явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Тобиас Сана.

• 62′

Штрафной удар разыграет Рандерс ФК на половине поля АГФ Орхус.

• 62′

Якоб Анкерсен (АГФ Орхус) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Йенс Маае объясняет, что нужно играть аккуратнее.

• 62′

Красиво атакует Рандерс ФК. Эрик Марксен наносил плотный удар, который парировал вратарь.

• 63′

• 64′

Вбрасывание выполнит Рандерс ФК на половине поля команды АГФ Орхус.

• 64′

Пенальти! Судья указывает на точку и АГФ Орхус пробьет одиннадцатиметровый.

• 66′

Гол! Тобиас Сана забивает и АГФ Орхус выходит вперед после удара с пенальти. Счет 1-0.

• 67′

• 68′

Томас Томасберг вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Церес Парк появится Kasper Enghardt, а отдыхать отправится Frederik Lauenborg.

• 68′

Йенс Маае назначает удар от ворот для команды Рандерс ФК.

• 68′

• 69′

• 69′

• 69′

На поле стадиона Церес Парк в составе Рандерс ФК будет произведена замена. Бенжамин Стокке поле покинет и появится свеженький Emil Riis Jakobsen вместо него.

• 71′

В атаке Рандерс ФК. Хлестко бил Саба Лобьянидзе и мяч попадает в перекладину. Хватаются партнеры за головы.

• 71′

• 71′

Мустафа Амини (АГФ Орхус) наказан первой желтой карточкой.

• 71′

В городе Орхус назначили штрафной, разыграют гости.

• 73′

Размашисто атакует Рандерс ФК. Николай Поулсен готовится подать корнер справа.

• 73′

• 74′

• 75′

Рандерс ФК выполнит вбрасывание на территории команды АГФ Орхус.

• 75′

АГФ Орхус вбросит из-за боковой.

• 75′

• 76′

• 76′

Штрафной удар у команды Рандерс ФК.

• 76′

• 79′

• 80′

• 80′

Рандерс ФК проводит замену. Джонни Томсен покидает поле и в игру вступает Мадс Аакуист.

• 80′

• 81′

• 82′

Команде АГФ Орхус следует быть на стороже. Рандерс ФК выполнит опасное вбрасывание.

• 83′

• 84′

• 84′

• 85′

Не попадает в створ Якоб Анкерсен.

• 85′

• 86′

Удар мимо ворот. Это — Якоб Анкерсен.

• 86′

• 87′

Kasper Enghardt (Рандерс ФК) получает желтую карточку.

• 87′

Офсайд у команды АГФ Орхус.

• 89′

Сможет ли Рандерс ФК использовать этот опасный штрафной?

• 90+1′

На стадионе Церес Парк хороший момент для взятия ворот упускает Патрик Мортенсен.