Соккер 365 футбол чемпионат

OFFICE 365 для обучающихся РАНХИГС

25 февраля2019

РАНХиГС предоставляет каждому студенту бесплатный доступ к облачному сервису Office 365 на время обучения в ВУЗе.

В состав Office 365 входит много возможностей:
Skype для бизнеса (ранее LyncOnline) — служба обмена мгновенными сообщениями с поддержкой аудио- и видеосвязи, а также собраний по сети;
OneDrive для бизнеса (ранее SkyDrivePro) — личное интернет-хранилище в облаке для пользователей, объемом 1 Тб;
OneNote — личная записная книжка пользователя;
Video — защищенный общекорпоративный ресурс для размещения, совместного использования и поиска видеоконтента на устройствах организации;
Sway — служба для создания в облаке эффектных и адаптируемых под любые устройства сайтов-презентаций;
Power BI — служба бизнес-аналитики для совместного доступа, управления и использования запросов данных и книг Excel, которые содержат запросы данных, модели данных и отчеты;
ExchangeOnline — Электронная почта @edu.ranepa.ru, календарь, контакты, задачи;

Для получения логина и пароля по первичному входу обратитесь в деканат факультета экономики, управления и права.

Инструкция доступна по

Соревнования

Соревнования проводятся в четыре этапа:

  • I этап: Первенства субъектов РФ среди ЛФК, СК IV дивизиона
    Проводятся по регламентам, утвержденным региональными федерациями футбола и включенных в календарный план мероприятий региональных органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта. На I этапе Соревнования проводятся по круговой системе («каждый с каждым»), с учетом установленных регистрационных периодов. Количество кругов каждой Региональной федерацией определяется самостоятельно.
  • II этап: Кубок Чемпионов МРО РФС среди ЛФК, СК IV дивизиона — победителей 1-го этапа Соревнований в субъектах РФ (региональных федерациях футбола).
    На II этапе в Соревнованиях участвуют по одной команде от каждой Региональной федерации, победившей в I этапе или занявшей наиболее высокое место. Проводятся по регламентам, утвержденным МРО в виде краткосрочного мини-турнира.
  • III этап: Всероссийские финальные турниры с участием 10-ти победителей II этапа.
    Проводятся по регламенту РФС в виде краткосрочного мини-турнира.
  • IV этап: Финальные матчи за право участия в Кубке Регионов УЕФА 2019ruen среди ЛФК, СК — победителей III этапа в сезонах 2017 и 2018 гг.
    Финальные матчи проводятся по регламенту РФС на футбольных стадионах каждой из команд-финалистов — всего 2 матча.

Межрегиональные объединения федераций футбола России

Юг

  1. Республика Адыгея
  2. Республика Дагестан
  3. Республика Ингушетия
  4. Республика Калмыкия
  5. Республика Кабардино-Балкария — Чемпионат Кабардино-Балкарской республики по футболу
  6. Республика Карачаево-Черкесия
  7. Республика Северная Осетия — Алания — Чемпионат Осетии по футболу
  8. Чеченская республика
  9. Ставропольский край — Чемпионат Ставропольского края по футболу
  10. Краснодарский край — Чемпионат Краснодарского края по футболу, Кубок Краснодарского края по футболу
  11. Астраханская область
  12. Ростовская область — Чемпионат Ростовской области, Кубок Ростовской области
  13. Республика Крым —- Чемпионат Крыма по футболу
  14. Севастополь

Приволжье

  1. Республика Марий Эл
  2. Республика Мордовия
  3. Республика Татарстан
  4. Республика Удмуртия — Чемпионат Удмуртской Республики, Кубок Удмуртской Республики
  5. Республика Чувашия — Чемпионат Чувашии, Кубок Чувашии
  6. Нижегородская область — Чемпионат Нижегородской области, Кубок Нижегородской области
  7. Самарская область — Чемпионат Самарской области по футболу
  8. Саратовская область
  9. Пензенская область
  10. Ульяновская область — Чемпионат Ульяновской области, Кубок Ульяновской области

Черноземье

  1. Белгородская область — Чемпионат Белгородской области, Кубок Белгородской области
  2. Брянская область — Чемпионат Брянской области, Кубок Брянской области
  3. Волгоградская область — Чемпионат Волгоградской области, Кубок Волгоградской области
  4. Воронежская область — Чемпионат Воронежской области, Кубок Воронежской области
  5. Калужская область — Чемпионат Калужской области, Кубок Калужской области
  6. Курская область — Чемпионат Курской области, Кубок Курской области
  7. Липецкая область — Чемпионат Липецкой области, Кубок Липецкой области
  8. Орловская область — Чемпионат Орловской области, Кубок Орловской области
  9. Рязанская область — Чемпионат Рязанской области, Кубок Рязанской области
  10. Смоленская область — Чемпионат Смоленской области, Кубок Смоленской области
  11. Тамбовская область — Чемпионат Тамбовской области, Кубок Тамбовской области
  12. Тульская область — Чемпионат Тульской области, Кубок Тульской области

Золотое кольцо

  1. Владимирская область — Чемпионат Владимирской области, Кубок Владимирской области
  2. Вологодская область — Чемпионат Вологодской области, Кубок Вологодской области
  3. Ивановская область — Чемпионат Ивановской области, Кубок Ивановской области
  4. Кировская область — Чемпионат Кировской области, Кубок Кировской области
  5. Костромская область — Чемпионат Костромской области, Кубок Костромской области
  6. Тверская область — Чемпионат Тверской области, Кубок Тверской области
  7. Ярославская область — Чемпионат Ярославской области, Кубок Ярославской области

Москва

  1. Чемпионат Москвы среди ЛФК (Дивизион Б)

Московская область

  1. Первенство Московской области («Лига В»)

Северо-Запад

  1. Санкт-Петербург — Чемпионат Санкт-Петербурга
  2. Республика Карелия — Чемпионат Республики Карелия, Кубок Карелии
  3. Республика Коми
  4. Архангельская область
  5. Мурманская область
  6. Калининградская область
  7. Ленинградская область — Чемпионат Ленинградской области
  8. Новгородская область
  9. Псковская область
  10. Ненецкий автономный округ

Урал и Западная Сибирь

  1. Республика Башкортостан — Чемпионат Башкортостана, Кубок Башкортостана
  2. Пермский край — Чемпионат Пермского края, Кубок Пермского края
  3. Курганская область — Чемпионат Курганской области, Кубок Курганской области
  4. Омская область — Чемпионат Омской области, Кубок Омской области
  5. Оренбургская область — Чемпионат Оренбургской области, Кубок Оренбургской области
  6. Свердловская область — Чемпионат Свердловской области, Кубок Свердловской области
  7. Тюменская область — Чемпионат Тюменской области, Кубок Тюменской области
  8. Челябинская область — Чемпионат Челябинской области, Кубок Челябинской области

Сибирь

  1. Республика Алтай — Чемпионат Алтая.
  2. Республика Бурятия — Чемпионат Бурятии.
  3. Республика Тыва — Чемпионат Тывы.
  4. Республика Хакасия — Чемпионат Хакасии.
  5. Алтайский край — Чемпионат Алтайского края
  6. Забайкальский край — Чемпионат Забайкальского края.
  7. Красноярский край — Чемпионат Красноярского края.
  8. Иркутская область — Чемпионат Иркутской области.
  9. Кемеровская область — Чемпионат Кемеровской области.
  10. Новосибирская область — Чемпионат Новосибирской области.
  11. Томская область — Чемпионат Томской области.

Дальний Восток

  1. Республика Саха
  2. Камчатский край
  3. Приморский край — Чемпионат Приморского края, Кубок Приморского края
  4. Хабаровский край — Чемпионат Хабаровского края
  5. Амурская область — Чемпионат Амурской области
  6. Магаданская область
  7. Сахалинская область — Чемпионат Сахалинской области
  8. Еврейская автономная область

Add a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *